LWL-Pigtails, Faseranschluss.

LWL-Pigtails, Faseranschluss.

LWL-Pigtails, Faseranschluss.

LC Fiber Optic Pigtails
LC LWL-Pigtails sind kompakt und ziehen Beweis Design Verbindungen; LC ist eine der beliebtesten kleinen Form LWL-Steckverbinder in der Welt. Wir liefern LC PC; LC UPC und LC APC LWL-Pigtails mit optionalen Farben, Kabeldurchmesser und Kabellänge.

FC LWL Pigtail
FC LWL-Pigtails geliefert von Infinifiber.com Einzel- und Multimode-Versionen. FC ist einer der beliebtesten Zopf Produkte, hat es PC, UPC und APC poliert Steckertypen.

ST Fiber Optic Pigtails
ST LWL-Adapter angeboten von Infinifiber.com haben Simplex- oder Duplex-Strukturen. Diese Metallkörper ST optische Faser-Adapter sind in Instrumentierungen, LANs, WANs und Telekommunikationsnetzen verwendet. Wir haben die ST LWL-Adapter mit guten Preisen und schnelle Lieferung auf Lager.

SC LWL-Pigtails
Wir liefern SC PC, SC UPC und SC APC LWL-Pigtails. Diese Produkte sind Single und Multimode-Typen, die typischerweise mit 0,9 Außendurchmesser Kabel, mit anderen Durchmesser Kabel optional.

MTRJ LWL-Pigtails
MTRJ LWL-Pigtails geliefert von Infinifiber.com Einzel- und Multimode-Versionen; es gibt weibliche und männliche MTRJ MTRJ Typen zur Verfügung.

E2000 LWL Pigtail
Wir liefern E2000 LWL-Pigtails; Diese Produkte sind in PC, UPC und APC-Versionen zur Verfügung. E2000 ist ein Warenzeichen von Diamond Company. E2000 LWL-Pigtails Produkte sind breite Anwendung von LANs an WANs, CATV und FTTH-Projekten.

LWL-PigtailsTechnische Daten
Arten: Einzelmodus, Multimode-
Endpunkte: FC, SC, ST, MU, LC, D4, DIN, E2000, MT-RJ, MPO, SMA, E2000, FDDI und ESCON
Einfügedämpfung (dB): weniger als 0,2 (PC und UPC)
Austauschbarkeit: weniger als 0,2 dB
Zugfestigkeit: weniger als 0,2 dB (0 bis 15 kg)
Temp. Bereich: (- 40 bis 80 Grad Celsius)

LWL-Pigtails Beschreibung
Wenn Sie ein Stück von Glasfaser-Patchkabel in zwei Teile geschnitten wird es zwei Stücke von Glasfaser-Zöpfen. LWL Pigtails ist ein Stück Lichtwellenleiter mit Faserverbindern auf einer Seite des Kabels, die andere Seite in der Regel mit anderen Fasern zum Schmelzen von optischen Kabeln verwendet wird. Normalerweise LWL-Pigtails sind 0,9 mm Kabeldurchmesser, weil es kleinere Größe und Passform für in den LWL-Patchfeld-Boxen oder LWL-Spleißen Gehäuse gesetzt wird.

Wasserdichte Faseroptik Zopf
Neben den LWL-Pigtails häufig geben, können wir es auch aus machen Fächerstruktur mit LWL-Lüfter aus Kit, und es gibt eine andere wasserdichte Faseroptik-Zöpfen, ist diese Art Faserpigtails ist mit großem Durchmesser Außenkabel, mit wasserdichten LWL-Steckverbinder installiert es, in der Regel in rauer Umgebung eingesetzt. Sie werden hergestellt nach IEC-Normen, die Produkte zeichnen sich durch niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Rückflussdämpfung, gute Austauschbarkeit und wiederholen Push-Pull-Leistung.

ZUSAMMENHÄNGENDE POSTS

  • LWL-Pigtails, Fiber Optic …

    Wir sind Lieferant von Faserpigtails SC, SC / APC, ST, ST / APC, FC, FC / APC, LC, LC / APC, MT-RJ, MPO, MTP, E2000, E2000 / APC, bund / Band / bundle Fan aus Faseroptische Zöpfen. SC…

  • LWL-Kabel Kabel, was Zopfkabel.

    LWL-Zopf-Kabel SC LWL-Pigtails SC LWL-Pigtails von comsouthern.com sind voll kompatibel zu Telcordia, ANSI, IEC, TIA / EIA, NTT und JIS-Spezifikationen; sie sind mit typisch 0,9…

  • Faseranschluss, Faser-Zopf.

    sc / apc Single-Modus SM Duplex DX Faseranschluss Shenzhen Jingmi Weiyi Optical Strom Shenzhen Jingmi Weiyi Optical Strom Technology Co., Ltd (INTCERA) wurde mehr mit dem Kapital gegründet als…

  • Erklären Milchprotein-Allergie …

    Erklären Milchprotein-Allergie in Babies Erklären Milchprotein-Allergie in Babies durch Michelle Roth, IBCLC Ist Ihr Baby Koliken, pingelig und scheinbar unbequem die meiste Zeit? Hat er oder…

  • Häufige symptome von Herpes genitalis … 3

    Genital Herpes Health Center Genital-Herpes Erscheint Häufig als Eine oder Mehrere Blasen auf oder um sterben Genitalien oder Rektum. If this Blasen platzen lassen sie sterben zarten Wunden Wie…

  • Pilzinfektionen — Vier Typen …

    Was wächst auf meine Zehennagel? Erkennen verschiedener Arten von Nagelpilz Pilzinfektionen der Nagelplatte oder Nagelbett kollektiv genannt Onychomykose oder Tinea unguium . Diese Infektionen…